Наши чемпионы

Чемпионы по всем дисциплинам радиоспорта 2016 года

Уровень спортивных соревнований Дисциплина (группа дисциплин) Фамилия, Имя, Отчество Субъект Российской Федерации
Чемпионат мира Спортивная радиопеленгация Родионов Богдан Ильич Санкт-Петербург
Чемпионат мира Спортивная радиопеленгация Райкова Светлана Александровна Санкт-Петербург
Чемпионат мира Скоростная радиотелеграфия Садукова Анна Омариевна Свердловская область
Чемпионат мира Скоростная радиотелеграфия Садуков Валерий Михайлович Свердловская область
Чемпионат мира Скоростная радиотелеграфия Арюткина Эльвира Васильевна Пензенская область
Чемпионат мира Радиосвязь на КВ Гончаров Александр Николаевич Белгородская область
Чемпионат мира Радиосвязь на КВ Чернобровин Виктор Павлович Челябинская область
Чемпионат мира Радиосвязь на КВ Полянский Сергей Николаевич Челябинская область
Чемпионат мира Радиосвязь на КВ Падерин Илья Игоревич Челябинская область
Чемпионат мира Радиосвязь на КВ Коннов Александр Александрович Челябинская область
Чемпионат мира Радиосвязь на КВ Лосев Вячеслав Витальевич Челябинская область
Чемпионат мира Радиосвязь на КВ Куриный Юрий Алексеевич Челябинская область
Чемпионат мира Радиосвязь на КВ Веричев Руслан Александрович Челябинская область
Чемпионат мира Скоростная радиотелеграфия Пашнин Евгений Валерьевич Свердловская область
Чемпионат России Спортивная радиопеленгация Райков Александр Николаевич Санкт-Петербург
Чемпионат России Спортивная радиопеленгация Родионов Богдан Ильич Санкт-Петербург
Чемпионат России Спортивная радиопеленгация Казымов Владислав Анатольевич Ленинградская область
Чемпионат России Спортивная радиопеленгация Кузнецов Роман Александрович Ленинградская область
Чемпионат России Спортивная радиопеленгация Платонова Ирина Валерьевна Ленинградская область
Чемпионат России Спортивная радиопеленгация Райкова Светлана Александровна Санкт-Петербург
Чемпионат России Скоростная радиотелеграфия Пашнин Евгений Валерьевич Свердловская область
Чемпионат России Скоростная радиотелеграфия Садукова Анна Омариевна Свердловская область
Чемпионат России Радиосвязь на КВ Куриный Юрий Алексеевич Челябинская область
Чемпионат России Радиосвязь на КВ Кондратьев Виктор Николаевич Краснодарский край
Чемпионат России Спортивная радиопеленгация Гиклова Наталья Викторовна ХМАО-Югра
Чемпионат России Многоборье МР-2, МР-3 Каленова Светлана Валерьевна Пензенская область
Чемпионат России Многоборье МР-2, МР-3 Кузнецов Евгений Валерьевич Санкт-Петербург
Чемпионат России Многоборье МР-2, МР-3 Бурда Юрий Васильевич Санкт-Петербург
Чемпионат России Радиосвязь на УКВ Иванов Виктор Васильевич Ярославская область
Чемпионат России Радиосвязь на УКВ Куксин Анатолий Иванович Ростовская область
Чемпионат России Радиосвязь на УКВ Куцов Сергей Павлович Ростовская область