Чемпионат России по радиосвязи на КВ (RRTC)


Утверждённые заявки 2017 года

 


№ пп Субъект РФ Спортсмены Судья от команды Представитель
(тренер)
Техники Дата и время подачи заявки

1. Самар- ская область Романов Алексей Феофилович (UA4HOX)
Кусов Вечяслав Владимирович (UA4HTT)
Пронин Виктор Федорович (UA4HBW) Романов Алексей Феофилович (UA4HOX)   17.05.
2017
[15:33]

2. Москва Гурьянов Дмитрий Александрович (RA3ATX)
Гуськов Дмитрий Евгеньевич (R3DCX)
Глухов Евгений Викторович (R4AS) Гурьянов Дмитрий Александрович (RA3ATX)   17.05.
2017
[22:11]

3. Челя-бинская область Уманец Владимир Николаевич (UA9BA) Пермяков Олег Владимирович (R8AA) Уманец Владимир Николаевич (UA9BA)   18.05.
2017
[08:37]

4. Орен-бургская область Ильин Николай Александрович (RM9T)
Стерликов Александр Вячеславович (RX9SN)
Уваров Олег Алексеевич (RC1A) Ильин Николай Александрович (RM9T)   18.05.
2017
[09:51]

5. Ниже-городская область Зубков Игорь Станиславович (RM2T) Власов Геннадий Рудольфович (RV3TN) Зубков Игорь Станиславович (RM2T) Горев Александр Николаевич (RA3TNC)
Гущин Евгений Владимирович (RA3TVI)
18.05.
2017
[10:22]

6. Костром- ская область Кучин Владимир Павлинович (RT3N)
Травин Вадим Александрович (RX4W)
Комаров Николай Сергеевич (RU3T) Кучин Владимир Павлинович (RT3N) Кучин Максим Владимирович 19.05.
2017
[16:51]

7. Ростов- ская область Теньшов Георгий Иванович (RQ7M)
Бессонов Владимир Николаевич (RL4F)
Стрелков Алексей Вячеславович (R4FD) Теньшов Георгий Иванович (RQ7M)   23.05.
2017
[09:37]

8. Липецкая область Коленчук Дмитрий Геннадьевич (R3GM)
Карпов Андрей Иванович (RV1AW)
Насонов Игорь Васильевич (UG3G) Коленчук Дмитрий Геннадьевич (R3GM) Игольников Владимир Николаевич (RK3RX) 23.05.
2017
[22:24]

9. Пермский край Набокин Михаил Вячеславович (R9GM) Комаров Андрей Евгеньевич (R8FF) Набокин Михаил Вячеславович (R9GM)   29.05.
2017
[13:29]

10. Ниже- городская область Пантелеев Дмитрий Валерьевич (RU3TJ) Санагатуллин Радик (RT2F) Пантелеев Дмитрий Валерьевич (RU3TJ)   29.05.
2017
[13:30]

11. Санкт- Петербург Ефимов Яков Станиславович (RT1M) Михальченко Дмитрий Павлович (RN1A) Ефимов Яков Станиславович (RT1M)   30.05.
2017
[19:57]

12. Москов- ская область Меланьин Андрей Владимирович (UA3DPX)
Корольков Игорь Альбертович (UA4FER)
Шмыков Алексей Борисович (UA4WI) Меланьин Андрей Владимирович (UA3DPX)   02.06.
2017
[23:22]

13. Воро-нежская область Даниэльян Евгений Эдуардович (R2AA) Навнычко Антон Юрьевич (RT9T) Даниэльян Евгений Эдуардович (R2AA)   03.06.
2017
[1:04]

14. Улья- новская область Шитиков Павел Алексеевич (UA4LL) Акименко Максим Михайлович (RA4M) Шитиков Павел Алексеевич (UA4LL)   05.06.
2017
[14:54]

15. Астра-ханская область Попов Алексей Владимирович (RC6U)
Нетиков Павел Андрееви (RA6CA)
Злыднев Владимир Николаевич (UA3A) Попов Алексей Владимирович (RC6U)   05.06.
2017
[22:49]

16. Орен-бургская область (юниоры) Артюшкин Артём Аркадьевич (RU8T)
Иванов Леонид Александрович (UB8SDV)
Самарцев Константин Петрович (RA9SK) Артюшкин Аркадий Александрович (R8TA)   06.06.
2017
[10:21]

17. Пензен- ская область Герасин Роман Анатольевич (RO4F)
Петряев Владимир Анатольевич (RK4FU)
Стрелин Андрей Юрьевич (RK4FM) Кирильчик Валерий Петрович (RK4FW)   06.06.
2017
[11:07]

18. Москов- ская область Бондаренко Андрей Александрович (RV3FF)
Зимин Сергей Валентинович (RM6AA)
Червяков Владимир Иванович (RJ3FF) Бондаренко Андрей Александрович (RV3FF)   07.06.
2017
[06:52]

19. Ново- сибирская область (юниоры) Полевик Алексей Анатольевич (R9P-0001)
Морозов Егор Владимирович (R9P-0002)
Иванов Дмитрий Юрьевич (RA3TU) Полевик Анатолий Алексеевич (RC9O)   07.06.
2017
[07:22]

20. Сверд- ловская область Усов Олег Николаевич (R8CT) Волгин Виктор Иванович (RU9CI) Усов Олег Николаевич (R8CT)   07.06.
2017
[13:24]

21. Чуваш- ская Респуб- лика — Чувашия Владимиров Руслан Дмитриевич (UA4Z)
Хмеленко Юрий Алексеевич (RL3FT)
Капитонов Александр (RW4YD) Владимиров Руслан Дмитриевич (UA4Z)   07.06.
2017
[22:49]

22. Санкт- Петербург (юниоры) Радинович Александр Сергеевич (R1BBZ)
Деева Александра Алексеевна (UB1ACM)
Протацкий Василий Георгиевич (UA1F) Радинович Александр Сергеевич (R1BBZ)   08.06.
2017
[13:19]

23. Санкт- Петербург Стрибный Олег Юрьевич (RD1A)
Чеботарев Сергей Брониславович (RW1F)
Путков Олег Владимирович (RK3AW) Стрибный Олег Юрьевич (RD1A)   08.06.
2017
[13:38]

24. Кировская область Козеродов Василий Васильевич (RW4NW) Рогашева Марина Лемареновна (RA4NG) Козеродов Василий Васильевич (RW4NW) Боярский Олег Аркадьевич (UA4NIA) 08.06.
2017
[19:27]

25. Калинин-градская область Авдеев Игорь Анатольвич (UA2FZ) Григорьев Дмитрий Иванович (RA2FA) Авдеев Игорь Анатольвич (UA2FZ)   08.06.
2017
[13:38]

26. Челя-бинская область Смагин Александр Иванович (RA9AP)
Котельников Юрий Дмитриевич (RT9S)
Ганин Александр Владимирович (RT3T) Смагин Александр Иванович (RA9AP)   09.06.
2017
[19:42]

27. Респуб-лика Татар-стан Куликов Геннадий Иванович (UA4PN) Семененко Николай Николаевич (RM4P) Куликов Геннадий Иванович (UA4PN)   09.06.
2017
[21:33]

28. Санкт-Петербург Шуманов Максим Александрович (RA1AL) Юхнович Юрий Владимирович (RW1CU) Шуманов Максим Александрович (RA1AL)   09.06.
2017
[21:40]

29. Пензен- ская область Никитин Александр Сергеевич (UD4F)
Овчинников Николай Сергеевич (RK4FL)
Сидорук Александр Антонович (UD4FD) Овчинников Николай Сергеевич (RK4FL) Коновалов Александр Владимирович 10.06.
2017
[21:19]

30. Москов-ская область (юниоры) Емельянова Ксения Андреевна (UB3DPE)
Мелькин Артем Романович (UB3DPG)
Скобелева Ольга Георгиевна (RA3TYL) Преловский Олег Викторович (UA5B)   10.06.
2017
[21:25]