Сборная по СРП

+ Состав юношеской сборной команды России для участия в первом первенстве мира ИАРУ среди юношей и девушек, который пройдет с 30 июня по 4 июля 2017 года в Словакии, городе Турчанске Теплицы.

В состав сборной вошли юные спортсмены из семи регионов страны:

Юноши до 15 лет (М14)

  1. Улецкий Владислав (Ростовская область)
  2. Иванов Павел (Санкт-Петербург)
  3. Голыбин Денис (Ставропольский край)
  4. Ференс Михаил (Самарская область)
  5. Забков Руслан (Пензенская область)
  6. Зотов Иван (Свердловская область) – запасной
  7. Хохлов Тихон (Ставропольский край) — запасной

Девушки до 15 лет (Ж14)

  1. Мельникова Светлана (Владимирская область)
  2. Некрасова Ирина (Ставропольский край)
  3. Рожкова Екатерина (Рязанская область)
  4. Парамонова Валерия (Владимирская область)
  5. Михайлова Яна (Владимирская область)
  6. Ионова Александра (Владимирская область) – запасной
  7. Крючкова Екатерина (Рязанская область) – запасной
  8. Собянина Екатерина (ХМАО-Югра) — запасной

Юноши до 17 лет (М16)

  1. Мельников Дмитрий (Пензенская область)
  2. Комаров Дмитрий (Санкт-Петербург)
  3. Гостюжев Арсений (Пензенская область)
  4. Данчишен Даниил (Санкт-Петербург)
  5. Данилюк Алексей (Самарская область)
  6. Белов Даниил (Владимирская область) — запасной
  7. Шуленин Данила (Санкт-Петербург) — запасной

Девушки до 17 лет (Ж16)

  1. Мельникова Надежда (Владимирская область)
  2. Садофьева Евдокия (Владимирская область)
  3. Облап Инга (Санкт-Петербург)
  4. Курелюк Екатерина (Самарская область)
  5. Чамина Дарья (Пензенская область)
  6. Соловьева Мария (Владимирская область) — запасной
  7. Жаворонкова Анна (Самарская область) – запасной

+ Состав сборной России для участия в 16-м Первенстве 1-го региона ИАРУ (первенстве Европы) среди юношей и девушек, Замосц (Польша), 4 - 8 июня 2015 г.

В состав сборной вошли юные спортсмены из семи регионов страны:

Возрастная категория  «Юноши 13 – 14 лет»

  1. Комаров Дмитрий (Санкт-Петербург)
  2. Котов Вячеслав (Санкт-Петербург)
  3. Гостюжев Арсений (Пензенская область)
  4. Богаевский Георгий (Ставропольский край)
  5. Холькин Владимир (Пензенская область)
  6. Данчишен Даниил (Санкт-Петербург) – запасной

Возрастная категория  «Юноши 15 – 16 лет»

  1. Юсупов Санджар (Владимирская область)
  2. Иванов Никита (Санкт-Петербург)
  3. Бондарено Иван (Ставропольский край)
  4. Першиц Павел (Самарская область)
  5. Соболин Даниил (Московская область)
  6. Галяшин Алексей (Самарская область) – запасной

В течение всего сезона отлично выступал в этой возрастной категории  Миша Мкртчан из г. Домодедово, однако поехать на первенство Европы он не сможет только потому,  что у него нет заграничного паспорта . Надеемся, что в следующем году у него все получится.

Возрастная категория «Девушки 13 – 14 лет»

  1. Мельникова Надежда (Владимирская область)
  2. Курелюк Екатерина (Самарская область)
  3. Чамина Дарья (Пензенская область)
  4. Некрасова Ирина (Ставропольский край)
  5. Рогожина Юлия (ХМАО-Югра)
  6. Садофьева Евдокия (Владимирская область) – запасной

Возрастная категория «Девушки 15 – 16 лет»

  1. Роговинская Полина (Самарская область)
  2. Абдуллина Екатерина (Рязанская область)
  3. Пискарева Кристина (Самарская область)
  4. Суворкина Татьяна (Санкт-Петербург)
  5. Новикова Надежда (Рязанская область)
  6. Кирилюк Александра (Самарская область) – запасной

 


Спортивная радиопеленгация   Новости СРП   Документы СРП   Таблица соревнований по СРП   Сборная по СРП   Рейтинг СРП   Тренеры по СРП    Документы комитета СРР по СРП