Спортивные судьи

Спортивные судьи   Новости ВКССР   Документы ВКССР   Списки ВКССР  Тестирование судей

Действующие ССВК по радиоспорту по состоянию на 25.01.2017 г.

Ф.И.О. Город (субъект РФ) № приказа присвоения Дата приказа присвоения № протокола аттестации Дата протокола аттестации Аттестован до
1 Абрамов Алексей Валерьевич Самара 34-нг 30.03.2015     2019
2 Аксенова Татьяна Васильевна Санкт-Петербург 100-нг 01.08.2016     2020
3 Артюшкин Аркадий Александрович Оренбургская область 141-нг 01.10.2015     2019
4 Братков Владимир Иванович Невинномысск 17-нг 06.03.2014     2018
5 Владимиров Владимир Иванович Воронежская область 6-нг 25.01.2016     2020
6 Владимирова Елена Анатольевна Воронежская область 168 нг 31.10.2016     2020
7 Галкина Наталья Ивановна Воронеж 17-нг 24.02.2015     2019
8 Гончаров Николай Павлович Нижний Новгород 167-нг 02.12.2013     2017
9 Егоров Андрей Михайлович Московская область 153-нг 10.11.2015     2019
10 Зеленская Ирина Викторовна Ставрополь 167-нг 02.12.2013     2017
11 Зеленский Константин Григорьевич Ставрополь 143 нг 30.09.2016   1.04.2016 2020
12 Иванов Михаил Юрьевич Санкт-Петербург 100-нг 01.08.2016     2020
13 Ивакин Владимир Владимирович Челябинская область 141-нг 01.10.2015     2019
14 Калачев Сергей Борисович Челябинская область 141-нг 01.10.2015     2019
15 Карасик Наталия Яковлевна Санкт-Петербург 19-нг 05.03.2013 2-2016 24.04.2016 2020
16 Климов Борис Ильич Воронеж 62-нг 03.06.2014     2018
17 Князев Сергей Юрьевич Самара 100-нг 01.08.2016 2-2016 24.04.2016 2020
18 Князева Сверлана Алексеевна Самара 77-нг  27.06.2013     2018
19 Кузнецов Евгений Валерьевич Санкт-Петербург 19-нг 05.03.2013     2017
20 Луговой Андрей Евгеньевич Воронеж 17-нг 24.02.2015     2019
21 Мазаев Игорь Борисович Липецкая область 213-нг 25.12.2014     2018
22 Мануковвский Юрий Дмитриевич Липецкая область 213-нг 25.12.2014     2018
23 Марченко Алексей Андреевич Смоленская область 197 нг 26.12.2016 5-2016 15.09.2016 2020
24 Мишустин Андрей Борисович Михайловск 143 нг 30.09.2016   1.04.2016 2020
25 Насонов Игорь Васильевич  Липецкая область 145-нг 15.10.2014     2018
26 Овчинникова Елена Геннадьевна Пенза 197 нг 26.12.2016 2-1016 24.04.2016 2020
27 Попов Сергей Юрьевич Москва 153-нг 10.11.2015     2019
28 Равков Алексей Михайлович Самара 77-нг  27.06. 2013     2017
29 Савина Наталья Владимировна Нижегородско обл 36-нг 14.04.2014     2018
30 Санникова Екатерина Николаевна Пенза 7-нг 03.02.2014     2018
31 Санников Роман Вячеславович Пенза 7-нг 03.02.2014     2018
32 Сметанин Николай Петрович Невинномысск 17-нг 06.03.2014     2018
33 Стрибный Олег Юрьевич Санкт-Петербург 141-нг 01.10.2015     2019
34 Торлопов Максим Андреевич Московская область 153-нг 10.11.2015     2019
35 Хонькин Сергей Николаевич Московская область 153-нг 10.11.2015     2019
36 Шипулин Игорь Юрьевич Воронеж 154-нг 05.11.2014     2018
37 Ягодова Светлана Дмитриевна Воронеж 168 нг 31.10.2016     2020

Спортивные судьи   Новости ВКССР   Документы ВКССР   Списки ВКССР  Тестирование судей