Спортивные судьи

Спортивные судьи Отчётность ГССК  Новости ВКССР   Документы ВКССР   Списки ВКССР  Тестирование судей

Действующие ССВК по радиоспорту по состоянию на 26.07.2017 г.

Ф.И.О. Город (субъект РФ) № и дата приказа о присвоении № и дата документа о подтверждении Срок действия категории
1 Абрамов Алексей Валерьевич Самара 34-нг от 30.03.2015   30.03.2019
2 Аксенова Татьяна Васильевна Санкт-Петербург 100-нг от 01.08.2016   01.08.2020
3 Артюшкин Аркадий Александрович Оренбургская область 141-нг от 01.10.2015   01.10.2019
4 Арюткина Эльвира Васильевна Пензенская область 52-нг от 24.04.2017   24.04.2021
5 Бодров Алексей Михайлович Свердловская область 64-нг от 29.05.2017   29.05.2021
6 Бодрова Елена Рудольфовна   Свердловская область 64-нг от 29.05.2017   29.05.2021
7 Бойцов Анатолий Владимирович Тамбовская область 90-нг от 29.06.2017   29.06.2021
8 Брагина Галина Григорьевна Пензенская область 52-нг от 24.04.2017   24.04.2021
9 Братков Владимир Иванович Ставропольский край 17-нг от 06.03.2014   06.03.2018
10 Бричаг Максим Иванович Московская область 90-нг от 29.06.2017   29.06.2021
11 Владимиров Владимир Иванович Воронежская область 6-нг от 25.01.2016   25.01.2020
12 Владимирова Елена Анатольевна Воронежская область 168-нг от 31.10.2016   31.10.2020
13 Галкина Наталья Ивановна Воронеж 17-нг от 24.02.2015   24.02.2019
14 Гончаров Николай Павлович Нижний Новгород 167-нг от 02.12.2013   02.12.2017
15 Егоров Андрей Михайлович Московская область 153-нг от 10.11.2015   10.11.2019
16 Зеленская Ирина Викторовна Ставрополь 167-нг от 02.12.2013   02.12.2017
17 Зеленский Константин Григорьевич Ставрополь 143 нг от 30.09.2016   01.04.2020
18 Иванов Михаил Юрьевич Санкт-Петербург 100-нг от 01.08.2016   01.08.2020
19 Ивакин Владимир Владимирович Челябинская область 141-нг от 01.10.2015   01.10.2019
20 Калачев Сергей Борисович Челябинская область 141-нг от 01.10.2015   01.10.2019
21 Калёнова Светлана Валерьевна Пензенская область 52-нг от 24.04.2017   24.04.2021
22 Карасик Наталия Яковлевна Санкт-Петербург 19-нг от 05.03.2013 Распоряжение № 12 от 26.08.2017 г.  03.04.2021
23 Климов Борис Ильич Воронеж 62-нг от 03.06.2014   03.06.2018
24 Клоков Михаил Иванович Новосибирская область 52-нг от 24.04.2017   24.04.2021
25 Князев Сергей Юрьевич Самара 100-нг от 01.08.2016 Распоряжение № 12 от 26.08.2017 г.  28.06.2021
26 Князева Сверлана Алексеевна Самара 77-нг от 27.06.2013   27.06.2017
27 Кузнецов Евгений Валерьевич Санкт-Петербург 19-нг от 05.03.2013 Распоряжение № 12 от 26.08.2017 г.  03.04.2021
28 Куриный Юрий Алексеевич Челябинская область 90-нг от 29.06.2017    29.06.2021
29 Луговой Андрей Евгеньевич Воронеж 17-нг от 24.02.2015   24.02.2019
30 Лухминский Алексей Григорьевич Санкт-Петербург 52-нг от 24.04.2017   24.04.2021
31 Мазаев Игорь Борисович Липецкая область 213-нг от 25.12.2014   25.12.2018
32 Мануковский Юрий Дмитриевич Липецкая область 213-нг от 25.12.2014   25.12.2018
33 Марченко Алексей Андреевич Смоленская область 197-нг от 26.12.2016   15.09.2020
34 Мишустин Андрей Борисович Михайловск 143 нг от 30.09.2016   01.04.2020
35 Насонов Игорь Васильевич  Липецкая область 145-нг от 15.10.2014   15.10.2018
36 Нехорошев Андрей Георгиевич Республика Башкортостан 92-нг от 17.07.2017   17.07.2021
37 Овчинникова Елена Геннадьевна Пенза 197-нг от 26.12.2016   24.04.2020
38 Попов Сергей Юрьевич Москва 153-нг от 10.11.2015   10.11.2019
39 Равков Алексей Михайлович Самара 77-нг от 27.06.2013 Распоряжение № 12 от 26.08.2017 г. 28.06.2021
40 Разгуляев Юрий Валентинович Санкт-Петербург 26-нг от 28.02.2017   28.02.2021
41 Савина Наталья Владимировна Нижегородская область 36-нг от 14.04.2014   14.04.2018
42 Санникова Екатерина Николаевна Пенза 7-нг от 03.02.2014   03.02.2018
43 Санников Роман Вячеславович Пенза 7-нг от 03.02.2014   03.02.2018
44 Сметанин Николай Петрович Невинномысск 17-нг от 06.03.2014   06.03.2018
45 Стрибный Олег Юрьевич Санкт-Петербург 141-нг от 01.10.2015   01.10.2019
46 Тихонравов Алексей Николаевич Санкт-Петербург 52-нг от 24.04.2017    24.04.2021
47 Торлопов Максим Андреевич Московская область 153-нг от 10.11.2015   10.11.2019
48 Хонькин Сергей Николаевич Московская область 153-нг от 10.11.2015   10.11.2019
49 Шипулин Игорь Юрьевич Воронеж 154-нг от 05.11.2014   05.11.2018
50 Ягодова Светлана Дмитриевна Воронеж 168 нг от 31.10.2016   31.10.2020

 

 

 

Спортивные судьи   Новости ВКССР   Документы ВКССР   Списки ВКССР  Тестирование судей